Придумать предложения со словами словосочетаниями: предать друга, преступить закон, прилагать усилия, преобразовать жизнь, превосходный спектакль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!. В неосторожном разговоре , можно  предать друга. 2. Украсть -это значит преступить закон. 3. Прилагать усилия в изучении-это тренировка мозгов. 4.Преобразовывать жизнь можно занявшись новым делом. 5. Превосходный спектакль идёт в театре!