Придумать прилагательные на описание чёрной смородины-например:ярко-чёрная(написать прилагательные на месте-.......)бледно-......матово-.........-зелёныйсизо-.....светло-.......-сероватый....-фиолетовыйземлисто-.......-серебрис...

Придумать прилагательные на описание чёрной смородины-например:ярко-чёрная(написать прилагательные на месте-.......) бледно-...... матово-.... .....-зелёный сизо-..... светло-.... ...-сероватый ....-фиолетовый землисто-.... ...-серебристый исчерна-...... иссера-...... иссиня-...... изжелта-.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бледно-красная матово-черная темно-зеленая а дальше сама!