Придумать пять предложений о двух учениках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женя и Гоша - лучшие друзья с самого детства. Они учатся в одной школе и одном классе, живут в соседних домах. По выходным они всегда проводят время с друг-другом. В трудных ситуациях они всегда спасают и выручают. Это и называется настоящей дружбой.
Гость
1)Два ученика дружат между собой. 2)Собака погналась за двумя учениками. 3)Два ученика скоро закончат школу на отлично. 4)Бездомных котят приютили два ученика. 5)Двое учеников помогли бабушке перейти дорогу. Надеюсь будет правильно:)))