Придумать рекламу любому городу Украины на английском! Ребят , срочно пожалйста !!! Даю 70 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
To walk, to sunbathe, to swim, to have fun, go shopping, and of course to take pictures can you in Odessa. Come here and enjoy the scenery of the sea and the beach.  (гулять, загорать, купаться,  развлекаться, ходить за покупками, и конечно же - делать снимки ты можешь в Одессе. Приезжай сюда и наслаждайся пейзажами моря и пляжа )