Придумать сказку о том для чего нужны знаки препинания??? Помогите пожалуйста! Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказу придумать не могу,но! Могу набросать идей. Вот смотрите: Казнить нельзя помиловать Куда Вы поставите запятую ? Казнить,нельзя помиловать или казнить нельзя,помиловать От одной запятой может зависеть продолжение истории или сказки.
Гость
может сказка и глупая , но ты оцени : Жили предложения они дружили вместе со знаками препинания .Однажды знаки препинания заявили что самые главные .Обиделись предложения и сказали чтобы те уходили раз такие гордые. Когда они ушли то предложения перепутались и стали не связаны ! Но знаки препинания передумали уходить и стали снова жить вместе с предложениями. кстати мне 11