Придумать сказку про шапку невидимку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был мальчик по имени Ваня.Он был двоишник по всем предметам , кроме физ-ры.К нему во сне пришла фея и сказала: -Держи шапку-невидимку она поможет. Когда Ваня встал он увидел эту шапку-невидимку и одел её.Он списывал так,долго делал пока ему не надоело.
Гость
Жила была шапка невидимка, тут ей стало скучно и она начала подшучивать над школьниками. Одним помогала , а другим делала плохо. Потом когда школьники прыгали через костер, она хотела подставить подножку , но сгорела.