Придумать сказку со словами – исключениями "цыган, цыплёнок, цыпочки, цыц." Более 250 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решил цыган на охоту, собрался в путь, но было поздно, утром он на цыпочках вышел из дома, и отправился в путь. Шел он в лес, пришел, сел на пень, и лежит. Видит цыпленок пробегает, думает вот сейчас под стрелю! При целился, а цыпленок подходит и цыкнул ему в лицо, а тот удивился и дальше лежит, пробегает заяц, думает цыган вот сейчас его подстрелю, а тот цыпленок проходил мимо , а цыган как цыкнул цыц на цыпленка так заяц убежал!