Придумать словосочетание к слову -название- поставив эти существительные в форму дательного или предложногоипадежа

Придумать словосочетание к слову -название- поставив эти существительные в форму дательного или предложногои падежа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название книге-Д.п. и П.п. (одинаково) название статье-Д.п. и П.п. название зданию -Д.п. название здании - П.п. Странное задание потому мы не употреблеям эти слова в двнных падежах.