Придумать свой стишок, чтобы все слова начинались на одну букву у на подобие Четыре Черненьких Чумазеньких Чертенка Чертили Черными Чернилами Чертеж...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жажда жизни жалит желчью Жало жгуче жилы жжет, Жнец желаний - жирный жемчуг Жадных женщин желчью желт. Жизнь жеманно жмурит жерло Жертва жадно жаждет жить, Жахнет жрец железным жезлом, Жутко желтый жук жужжит
Гость
Сочиняю стихи словно смерчи стихи сочиняются,  со скал слова срываются  серебром сверкают сны летают спросонок строчу- счастье схвачу!