Придумать текст обещания для входящих в лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь вы почуете свежий ядреный воздух. Можете насладится прекрасным видом с пригорка.Отличное место для сбора ягод и грибов.
Гость
Вы увидите замечательную природу.Возможно пролетит птица,пробежит зайка.Вы почувствуете свежий,лечебный воздух.Зимой-блистательный снег,весной-почки на деревьях,зеленую,молодую траву,летом-цветы,деревья в толстом,зеленом одеяле,осенью-золотой ковер,оранжевые красавицы деревья. вы никогда не забудете этот поход