Придумать текст со словами. На,небо,собраться серый тучи.Капли дождь вскоре забаробанить земля на повисли они на трава на ветки деревья. опушка от лес река до протянулась разноцьветной радуга. после дождь в воздухе лесной запах...
Придумать текст со словами. На,небо,собраться серый тучи.Капли дождь вскоре забаробанить земля на повисли они на трава на ветки деревья. опушка от лес река до протянулась разноцьветной радуга. после дождь в воздухе лесной запахло цветы земляника и.
Ответ(ы) на вопрос:
На небе собрались серые тучи.Капли дождя вскоре забаробанили по земле и повисли на траве,ветках,деревьях.От опушки до леса протянулась разноцветная радуга.После дождя в воздухе запахло цветами и земляникой