ПРИДУМАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВОСОЧИТАНИЯМИ ГУЛЯТЬ В ЛЕСУ ЛЕТЕТЬ НАД ОБЛАКАМИ ПОЛОЖИТЬ В ПАРТУ ЕХАТЬ К БАБУШКЕ ОСТАВИТЬ БЕЗ ОТВЕТА ЗАГЛЯНУТЬ ЗА ЗАБОР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик пошел гулять в лесу солнечным днем Наш самолет летел над облаками очень долго. Я положил в парту свой учебник. Дети ехали к бабушке на поезде. Я получил письмо от друга, но оставил его без ответа. Мы заглянули за забор, чтобы осмотреться