Придумай 10 слов про тему компьютера поставьте ударение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компьютерная мышь блок питания клавиатура флешка принтер  ксерокс диск usb переходник
Гость
              / - Монитор ( ударение на вторую "о" )        / - Мышь ( компьютерная) , ( ударение на "ы" )                / - Компьютер ( ударение на "ю" )                    / - Клавиатура ( ударение на "у" )          / - Принтер ( ударение на "и" )          / - Флешка ( ударение на "е" )       / - Диск ( ударение на "и" )           / - Экран ( ударение на "а" )             / - Процессор ( ударение на "е" ) - Приложение ( ударение на первую "е" )