Придумай 6 предложений с данными словами в ход.за ход.по ход.вы ход.при ход.от ход

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мальчик нашел вход в дверь2)Друзья играют в догонялки и это третьий заход3)Мама не может найти подход к клумбе4)Папа нашел выход из лабиринта 5)Родственники отметили приход сына домой6)На фабрике выбрасывают игрушки и отходы. Если что все пишется :)