Придумай что случилось с Алисой когда она побывала в бутылке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алиса увидела мир, с вида в бутылки.. и заснула,после того ,как она проснулась,она увидела что находится в каком-то очень странном помещении..Это был водопроводный кран... после как ее выкинуло обратно на сушу, случайно проходящий человек,помог ей выбраться с этой громадной ,ужасной бутылки.. Её вид был совсем не похож на состоявшегося человека..её нужно было срочно приводить себя в порядок,и смотреть на мир,новыми  глазами))