Придумай и напиши поздравление ( кого и с чем ты будешь поздравлять,определи самостоятельно).Постарайся использовать в тексте разные обращения,которые будут стоять в начале,в середине,в конце предложения. Помни,что обращения мо...

Придумай и напиши поздравление ( кого и с чем ты будешь поздравлять,определи самостоятельно).Постарайся использовать в тексте разные обращения,которые будут стоять в начале,в середине,в конце предложения. Помни,что обращения может быть нераспространённным и распространённым. Спасибо большое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая сестрёнка! В этот сентябрьский день я хотела бы поздравить тебя с началом твоего первого учебного года. Ты очень долго этого ждала, мечтала о встрече с новыми друзьями, первой учительницей. Мне кажется, что ты можешь стать отличницей, но если не будешь лениться. А ты ведь не будешь лениться, да, сестрёнка? Тщательно выполняй все домашние задания, чтобы не получать двоек и троек. Если не получается, то не стесняйся обращаться за помощью. Ты, (имя), очень способная девочка. Я хотела бы пожелать тебе крепкого здоровья, чтобы ты не пропускала уроков, много знаний, верных друзей, терпеливых учителей.Постарайся, чтобы вся школа знала, что ты, (имя), самая лучшая!