Придумай и запиши диалог.Можешь назвать его подслушанный разговор или дать другое название.В диалоге нужно употребить обращение,нейтральный и разговорные синонимы по выбору: прочитал проглотил(разг) пробежал глазами(разг). немн...

Придумай и запиши диалог.Можешь назвать его подслушанный разговор или дать другое название.В диалоге нужно употребить обращение,нейтральный и разговорные синонимы по выбору: прочитал проглотил(разг) пробежал глазами(разг). немного чуть-чуть(разг) капельку(разг). упал свалился(разг) шлепнулс(разг). унес утащил уволок(разг)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю, что подслушивать не хорошо, но как-то раз я услышала разговор Маши и Леры.   Лера рассказывала Маше: - Машка, знаешь, что я увидела в журнале? Не угадаешь! - Нет, Лер, не знаю, даже не догадываюсь, может кто-то получил двойку?  - Почти! Наша Танька получила 3!!! Она же отличница!    Вот такой разговор я услышала и тоже была удивлина