Придумай и запиши два предложения: первое с именем существительным военный, второе-с именем прилагательным военный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генерал призвал рядовых на утренние построение. - Имя сущ. Камуфляжная форма нашей России весьма поражающий своим изделием. -Имя прилаг. Я открыла дверь, а на пороге стоял военный. - Имя сущ. Это был не декоративный танк, а настоящий, военный - Имя прилаг.
Гость
Я хочу стать военным. В отряде есть добрый, храбрый военный.