Придумай и запиши два-три предложения приносить цветы, писать сестре, лечить кошку, собирать малину, полоть редиску. выполнять задание, чинить машину.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)приносить цветы маме. Приносить цветы учительнице. 2)писать сестре письмо. Писать сестре сочинение 3)Лечить кошку от болезни. Наша кошка заболела и мы её лечили. 4)В лесу мы собирали малину. Медведи любят малину, собирают не. 5)Мы с бабушкой пололи редиску. На грядке мы пололи редиску. 6)Мы выполнили задание на отлично. Мальчик плохо выполнил задание и получил двойку. 7)Папа починил машину. Я починил игрушечную машину