Придумай и запиши предложения с устойчивыми выражением: кривить душой.показать товар лицом.бить ключом.сидеть сычом.не замишь калачом.(с каждым устойчивым выражением одно предложение, и форму глаголов можно менять)

Придумай и запиши предложения с устойчивыми выражением: кривить душой. показать товар лицом. бить ключом. сидеть сычом. не замишь калачом. (с каждым устойчивым выражением одно предложение, и форму глаголов можно менять)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда дедушка часто сидел на лавке он постоянно мне говарил эх прокревил душой. я постоянно бил ключом постолу если это ключ водный то я смотрел как водный ключ бил по столу птички притоились и начали сидеть сычомю эх не замиш калачом говорила мая мама сделав чтонибудь нетак