Придумай и запиши предложения с устойчивыми выражением: кривить душой.показать товар лицом.бить ключом.сидеть сычом.не замишь калачом.(с каждым устойчивым выражением одно предложение, и форму глаголов можно менять)
Придумай и запиши предложения с устойчивыми выражением: кривить душой.
показать товар лицом.
бить ключом.
сидеть сычом.
не замишь калачом.
(с каждым устойчивым выражением одно предложение, и форму глаголов можно менять)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда дедушка часто сидел на лавке он постоянно мне говарил эх прокревил душой.
я постоянно бил ключом постолу если это ключ водный то я смотрел как водный ключ бил по столу
птички притоились и начали сидеть сычомю
эх не замиш калачом говорила мая мама сделав чтонибудь нетак