Придумай и запиши шуточный текст, в котором используются все четыре слова. Речь в нём должна идти о пассажире

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На террасе у бассейна, словно дохлое котэ, Что задавлен был на трассе, ну а может быть шоссе, Разлеглась большая тетя, топит солнышком свой жир- Вот что в тамбуре увидел под афганкой пассажир.