Придумай и запиши три предложения о современной Москве.найди в них имена существительные и определи,в каком числе они стоят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В Москве живёт около двадцати миллионов человек. (мн.ч) 2. Торговый центр в Москве - это маленький город в городе.(ед. ч) 3.Парк Горького - одно из достопримечательностей Москвы .(ед. ч)