Придумай и запиши (в удобных еденицах измерения),какую площадь могли бы занимать : Квадрат,начерченный тобой в тетради __________ Стоянка для машин _________ Село Невеличкино _________ Остров в океане ________ Тень от мухи ____...

Придумай и запиши (в удобных еденицах измерения),какую площадь могли бы занимать : Квадрат,начерченный тобой в тетради __________ Стоянка для машин _________ Село Невеличкино _________ Остров в океане ________ Тень от мухи ________ След от прививки ________ Квартира в которой ты хотел жить ________ Детский парк развлечений _________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)смм 2)метр 3)киллометр 4)Га 5)миллиметр 6)мм 7)метр 8)метр
Гость
1)см 2)м 3)киллометр 4)га 5)мм 6)м 6)м