Придумай клички животным, и у тебя получится стихотворение. Запиши его. Кошка..., Собака..., Петух..., Козел..., Воробей..., Поросенок..., Красотка-синичка. Как напишешь кличку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошка марка, собака митька, петух орел, козёл Андрей, воробей лисенок, поросенок Вова
Гость
КОШКА МУРКА, СОБАКА ЖУЧКА, ПЕТУХ КЕША,КОЗЁЛ МЕША,ВОРОБЕЙ АНДРЕЙ,ПОРОСЁНОК ВАСЯ