Придумай первое предложение, в котором передай свое впечатление. ............! Среди колосьев ржи синеют васильки. А чуть дальше, по краям поля белеют ромашки, качают головками хрупкие колокольчики.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая красота!  Среди колосьев ржи синеют  васильки. А чуть дальше, по краям поля белеют ромашки, качают головками хрупкие колокольчики.