Придумай по этим схемам не просто предложения, а настоящий текст. Озаглавь его. Допиши одно своё предложение, разбери его. _________и____________-=========_.¬¬_._._._._. . __________===========_ _ _ _ _ _ . __________=========...

Придумай по этим схемам не просто предложения, а настоящий текст. Озаглавь его. Допиши одно своё предложение, разбери его. _________и____________-=========_.¬¬_._._._._. . __________===========_ _ _ _ _ _ . __________===========И======== ~~~~~~~_._._._._. . ~~~~~~~~_._._._._=======_._._._._. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дворник убирает листья и снег.