Придумай рассказ, который начинается словами : " На дне глубокого оврага журчал ручей! СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дне глубокого оврага журчал ручей. На его дне блестело что-то кругленькое и очень маленькое. Пролетавшая мимо ворона увидела этот блеск, спустилась вниз и выхватила клювом блестяшку из холодного ручья. Это оказалась монетка! Ворона сразу же отнесла её в своё гнездо и полетела рассказывать другим птицам о своей находке. С тех пор все звери считают ворону самой богатой птицей в их лесу.