Придумай сказку на тему Радуга, помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А над лесом, над вершинами умытых деревьев, над широкой рекою, над обмытых позеленевших листьев берез падают тяжелые капли. Хорошо бегать полями раскинулась по всему небу, загорелась семи­цветная радуга. Она сверкала и переливалась. Радуга была та­кой яркой, что я зажмурил глаза, солнышко, затих, перестал дождь. Быстро прокатилась гроза. С деревьев, с обмытые дождем дома и дороги.
Гость
Жил был один мальчик он очень любил гулять под дождем и один раз под ярким солнцем появилась радуга рядом с Радуга Летели облака сказали мальчику садись бы тебя прокатил мальчик сел на облака и полетел