Придумай свои пары слов с противоположным значением.Составь с ними предложения хороший-плохой сырой-сухой громкий-звонкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрый-злой  длинный узкий  низкий  высокий  Добрый мальчик уступил место бабушке Злая собака напала на девочку Длинная дорога простиралась вдоль экватора Узкий проход мешал людям Низкий стол -для детей Высокий человек достал до шкафа