Придумай свои вопросы и задания для одноклассников выразительно прочитай такой отрывок из пушкинской сказки где бы герой не был назван но можно догадаться о ком идет речь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Высока, стройна, бела, И умом и всем взяла; Но зато горда, ломлива, Своенравна и ревнива. ( Царица из  " Сказки о мертвой царевне " ). 2.Вмиг по речи те спознали, Что царевну принимали; Усадили в уголок, Подносили пирожок. ( Семь богатырей из " Сказки о мертвой царевне") 3.«Постой, Бабушка, постой немножко, — Ей кричит она в окошко, —  Пригрожу сама я псу И кой-что тебе снесу». ( Царевна из " Сказки о мертвой  царевне... "