Придумай свою историю или сказку по Два брата и запиши главную мысль.Вот что получилось у меня если что помогите с запятыми и точка ну и тд или напишите свой вариант.Жила была семья были в ней отец, мать и было у них две дочери...
Придумай свою историю или сказку по Два брата и запиши главную мысль.Вот что получилось у меня если что помогите с запятыми и точка ну и тд или напишите свой вариант.Жила была семья были в ней отец, мать и было у них две дочери.Звали их Люся и Дуся девочки часто ссорились чаще всего из за Люси.И вот однажды девочки увидели что родителей не где нет Дуся сказала пошли их искать на что Люся ответила ты иди я тут посижу там холодно тут тепло И она пошла на поиски прошло уже какоето время и слышит Люся крик отца встречайте доченьки Люся выбежала потом родители спросиле где Дуся и хмыкая носом Люся сказала вас пошла искать отец сказал иди ищи её и Люся всё искала звала Дусю но её не где не было и она присела на пень и горько заплакала и тут пришло осознание которое несо что то вроде человека но замороженого вот твоя сестра сказало осознание и Люся понесла в обнимку и с радостью что вернулась её сестричка от тепла радости любви к Дусе она снова стало обычной девочкой а не сосуькой и стех пор они не ссорятся
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-была семья, были в ней отец, мать, и было у них две дочери.Звали их Люся и Дуся. Девочки часто ссорились, чаще всего из-за Люси.И вот однажды девочки увидели, что родителей нигде нет. Дуся сказала: "пошли их искать", на что Люся ответила: "ты иди, я тут посижу, там холодно, тут тепло". И Дуся пошла на поиски. Прошло уже какое-то время, и слышит Люся крик отца: "встречайте, доченьки!" Люся выбежала, потом родители спросили: "где Дуся?", и, хмыкая носом, Люся сказала: "вас пошла искать". Отец сказал: "иди ищи её", и Люся всё искала, звала Дусю, но её нигде не было, и она присела на пень и горько заплакала. И тут пришло осознание, которое несо что-то вроде человека, но замороженного. "Вот твоя сестра" - сказало Осознание, и Люся понесла в обнимку и с радостью, что вернулась её сестричка. От тепла, радости, любви к Дусе она снова стала обычной девочкой, а не сосулькой, и с тех пор они не ссорятся.