Придумай упражнение на запоминание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придумай вот например.. Хм... Ну типо шла Саша по шоссе и сосала сушку. Собака сало съела, Собака - Собанелла...(это ее имя) и , это я придумала.
Гость
Если на запоминание словарных слов , то держи.( Своё с огорода :)  ) : Шёл по улице ГИМНАСТ, Повторим-ка ещё раз ГИМ-НАСТ. Маша моет всюду грязную ПОСУДУ, Ваня пишет всё в БЛОКНОТ, На балконе кот ревёт, Васька кушает МОРКОВЬ , Очень весело поёт  Тара-тара-тара та  Мы запомним все слова!!!                  Немножко плохой получился