Придумай задачу по краткой записи. Запиши решение и ответ. Было-? Использовали-8 кг. и 5 кг. Осталось-42 кг.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на базе была картошка .использовали 8 кг и 5 кг .и осталось 42 кг картошки скольо кг картошки было на базе первоночальноБЫЛО ИСПОЛЬЗОВАЛИ 8 И 5 КГОСТАЛОСЬ 42КГ8+5 =13 кг использовали 42+13=55 кг былоответ 55 кг картошки было на базе