Придумай,о чем могли бы разговаривать молодые травинки с прошлогодними сухими листьям,о чем могли бы их спросит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как жилось?, подкормка была? А полив как часто?
Гость
-Приветик! Листики нам кажеться вы сухие?! -Привет! Да, да мы сухие, прошлогодние листики! -А почему вы сухие? -Раньше (год назад) мы росли на деревьях, но пришла осень и мы опали. -Как пришла осень? Она что может ходить? -Нет,она не может ходить потому что... А что объяснять вы ещё молодые травинки,вам не понять! Ааааа.....-Выли листья когда их унёс ветер. -Погодите!Куда вы? А ладно пока! КОНЕЦ