Придумайте 4 предложения чтобы местоимение замещало разные части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто ничего не узнает.  Никто - подлежащее(сущ), ничего - дополнение(нареч). Это моя или твоя ручка? Моя, твоя - определения. (прил) Несколько яблок лежало на столе.Несколько(числительное) яблок - подлежащее. Он съел несколько яблок. Несколько(числительное) яблок - дополнение.