Придумайте 4 предложения с именами прилагательными в В.п, Т.п., Д.п и Р.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидел рыжею белку, сидевшую на дереве Я горжусь своей  усердной работой Я дал подруге  поточенный карандаш Не было в пенале пишущей ручки
Гость
Я рисую черными кистями. У кошек нету больших ушей. Они выполняют сложную работу. Маша прыгает по большой кровати.