Придумайте 40 слов с суфйиксами ик, ек, щик, чик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.диванчик, 2.обманщик, 3.чемоданчик, 4.красавчик, 5.заказчик, 6.ключик, 7.орешек, 8.резчик, 9.барабанщик, 10.орешек, 11.уборщик, 12.подарочек, 13.кладовщик, 14.телевизионщик, 15.каменщик, 16.квартальчик, 17. магазинчик, 18. пончик, 19. замочек, 20.кусочек, 21.кардиганчик, 22. горошек, 23. чепчик. Только такие на ум приходят.
Гость
чижик,ящичек,ямщик,мальчик,ковшик,коврик,пальчик,котик,зайчик,хвостик,кольщик,гвоздик