ПРИДУМАЙТЕ 6 ПРЕДЛОЖЕНИИ СЛОЖНЫХ (2 СЛОЖНО ПОДЧИНЕНЫЕ)(2 СЛОЖНО СОЧИНЕНЫЕ)(2 БЕССОЮЗНЫЕ)   144 БАЛЛОВ ЗА ЛУШИЙ ОТВЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложносочинённые 1. Солнце медленно восходило за горами, и мне открывался удивительный мир природы. 2. Вода шумела, и я заснул под этот шум. Сложноподчинённые 1. Я вспомнил, что Катя забыла отдать мне ручку. 2. Когда я был маленьким, то очень часто падал. Бессоюзные 1. Хочешь быть отличником – учи уроки с прилежанием. 2. Я обернулся: за мной стояла красивая девушка.
Гость
Вот дом, в котором я хотела бы жить. По утрам он принимал душ, после чего жена кормила его завтраком. Это сложноподчиненные. Сложносоч: Иван Петрович ушёл, а я остался Я ничего не ел, но голода я не чувствовал Бессобзное: Любите книгу: она откроет вам много интересного. Я повторил приглашение - он ничего не ответил.