Придумайте и опишите свой календарь. Придумайте собственную систему исчисления дней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Календарный год жителей Империи длится 364 дня, к которым прибавляется один "несуществующий" день - Праздник Фуги. Год делится на 13 месяцев, каждый из которых насчитывает 28 дней. Новый год начинается только после официального перевода астрономических часов Верховным Смотрителем Аббатства.Названия месяцев:Месяц земли Месяц жатвы Месяц сетей Месяц дождя Месяц ветра Месяц тьмы Месяц холода Месяц льда Месяц тепла Месяц семян Месяц леса Месяц рода Месяц песен Взято с:http://ru.dishonored.wikia.com/wiki/Календарь