Придумайте и запишите предложения со словам, комната., лестница квартира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои родители сделали ремонт в моей комнате. Спускаться с лестницы надо аккуратно.Я живу не в доме , а в квартире
Гость
Поздно вечером трудяга после своей работы ,отправляясь домой покупает продукты с любимого магазина ,в котором все приятное даже лестница,которая длинная но мягкая из-за красного коврика застеленного сверху.Этот магазин его дизайн так ему нравился ,что даже сделал такого дизайна свою комнату ,да что там говорить о комнате он даже всю квартиру сделал такого стиля