Придумайте маленький текст рассуждения. Срочно! 3-4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему погода портится?Это связанно с космасом или с солнем.Незнаю за какой вариан ты.Но для нас это остается загадкой.
Гость
Однажды мы с моей подругой решили покататься на коньках. Мы вышли на лед и подумали как рыбы под водой не замерзают? Мы решили проделать дырку в льду и посмотреть. Оказалась, что рыбы в воде не замерзают, а замерзает лишь поверхность льда.