ПРИДУМАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ТЕМУ: "ВРЕМЕНА ГОДА" ПО СХЕМЕ 1. Сказуемое подлежащее, и сказуемое подлежащее! 2. Подлежащее сказуемое, сказуемое подлежащее, подлежащее сказуемое. 3. Подлежащее сказуемое, когда подлежащее сказуемое? ...

ПРИДУМАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ТЕМУ: "ВРЕМЕНА ГОДА" ПО СХЕМЕ 1. Сказуемое подлежащее, и сказуемое подлежащее! 2. Подлежащее сказуемое, сказуемое подлежащее, подлежащее сказуемое. 3. Подлежащее сказуемое, когда подлежащее сказуемое? 4. Подлежащее сказуемое, чтобы сказуемое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наступила зима, и выпал снег 2. Растаял снег, расцвели подснежники, потекли ручьи 3. Полетели листья, когда наступила осень