Придумайте предложения по схемам: 1. сказуемое + определение + подлежащее 2. определение + подлежащее + сказуемое + дополнение 3. обстоятельство + сказуемое + обстоятельство + определение + подлежащее ровно в таком порядке...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Летела красивая птица. 2. Белый снег припорошил дорожки. 3. На дереве сидела в дупле маленькая белочка.