Придумайте предложения с глаголами ислючениями в развёрнутой форме с например-( сегодня очень яркий и велеколепный зимний день) а не то что обычно пишут (я терплю) и всё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вынести и.н.:я вынес мусор перед школой. п.н.:"Вынеси мусор",-сказала мама. 2)Выждать и.н.:командир сказал выждать момент п.н.:после тренировки выжди 2 часа,чтобы поесть.