Придумайте предложения с однородными подлежащими.Используя в качестве обобщающего слова части речи, члены предложения,морфемы, предложения. Помогите пожалуйста даю 12 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В корзине лежали различные фрукты: апельсины, груши, яблоки, абрикосы, бананы, мандарины. Палатки, шалаши, забор, остатки провизии - все смыло водой во время шторма.