Придумайте предложения со словами лебедь в рак щука облака пятится воду в рвётся назад а тянет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В зоопарке плавает лебедь 2) В костёр я подложила палок 3) На пляже я заметила как по песку идёт рак 4) На берег выбросило много рыбы, одной из них была щука 5) На небе плывут облака 6) Кошка с ужасом пятится назад 7) Боксёр рвётся в бой 8) Поняв что иду не туда , я пошёл назад 9) Я тяну канат со своим другом . Не красивый ,а необычный кот.