Придумайте предложения со словами сердится, сердиться,заботится,заботиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький мальчик сердится из-за того,что ему не купили игрушечную машинку. Если я случайно уроню кружку,мама будет сердиться. Мама заботится о сыне. Девочка хочет заботиться о младшем брате,но мама ей не разрешает. В принципе ржачно,но это то,что мне пришло в голову :D
Гость
Моя подруга сердится на меня. Я не люблю сердиться на людей. Маша заботится о своих игрушках. Нужно заботиться о своих родных.