Придумайте различные способы соединения в сеть четырех компьютеров-серверов. Найдите способ, обеспечивающий самый короткий маршрут передачи информации между двумя любыми пол

Придумайте различные способы соединения в сеть четырех компьютеров-серверов. Найдите способ, обеспечивающий самый короткий маршрут передачи информации между двумя любыми пол ьзователями. Я так понимаю, нужно нарисовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A — линия; B — полносвязная; C — звезда; D — кольцо; E — шина; F — дерево. Источник: Я просто оставлю это здесь