Придумайте разные варианты окончания предложения Чем жирнее материнское молоко Кем...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тем оно более питательное ( ,соответственно оно дольше переваривается и дает ребенку чувство сытости) 2) Тем меньше молока в груди 3) Тем ребёнок насытится быстрее 4) Тем оно гуще 5) Тем оно вкуснее :) 6) Тем короче интервал между кормлениями