Придумайте сказки по данному началу : Жил был мальчик. Он был такой слабый и маленький. И очень трусливый, всего боялся.Но однажды ...
Придумайте сказки по данному началу :
Жил был мальчик. Он был такой слабый и маленький. И очень трусливый, всего боялся.Но однажды ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с ним познакомился большой великан.Великан защищал малыша.Старался помогать.Но вдруг Великана забрали в другое царство.Понял мальчик что нужно взрослеть .Научится помогать другим,и при таком малом росте.Спустя несколько лет мальчик смог перерасти Великана .Вскоре когда состарился Великан он встретил этого мальчика вспомнил какой он был маленький ,порадовался за него старичок.А мальчик гордился собой и своей силой!